Кьюэлл vs Креспо: афиша из АПЛ нулевых в финале азиатской Лиги Чемпионов
25.04.2024

«Маринос» за первые полчаса загрузили трешку «Ульсану» и, казалось, что им можно чуть расслабиться и грамотно ловить соперника на контратаках. Чемпион Кореи перевернул все за 7 минут, которые вместили в себя гол с игры, реализованный пенальти и удаление.

3:2 – и уже гостям остался всего один точный удар до финала. Они его совершили уже на 47-й минуте, но судья на ВАРе углядел офсайд. Дальнейшие попытки «Ульсана» выйти вперёд, включая овертайм, по итогам двух матчей были тщетны.

В серии пенальти главным героем стал Уильям Попп. Он отразил пятый удар корейцев, а затем хозяев на следующую стадию провел Эдуардо. Теперь «Йокогама Маринос» сыграет в финале азиатской Лиги Чемпионов против «Аль-Айна».

Финальные матчи пройдут 11 и 25 мая. Смотрим их в прямом эфире на телеканале «Старт»!